Franz Zeleznik *
(Pirna/Slowenien 20. Jhdt.) "Die Hexe", signiert, datiert 89, Mischtechnik auf Karton, 68 x 53 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Franz Zeleznik *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2020 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Serviceteile, "Lilien Porzellan
- Paar Kerzenleuchter, 19./20. Jh.,